141
Rudi Baerwind
Grien, 1958.
Oil on cardboard
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 690 / $ 724 (incl. surcharge)
Grien
Öl auf Karton, 1958 .
Rechts unten sowie unten mittig signiert. Rechts unten datiert und zudem betitelt. Verso nochmals signiert und datiert. 79,3 : 62,9 cm (31,2 : 24,7 in), blattgroß..
141
Rudi Baerwind
Grien, 1958.
Oil on cardboard
€ 600 / $ 630 Sold: