88
Harmensz. van Rijn Rembrandt
Der Goldschmied
€ 900 / $ 945 Sold:
€ 748 / $ 785 (incl. surcharge)
Der Goldschmied
Radierung, 1655 .
B., W.-B. 123 II (von II). S. 123 III (von III). In der Platte signiert und datiert. Auf Bütten. 7,8 : 5,7 cm (3 : 2,2 in). Papier: 8,3 x 6,3 cm (3,2 x 2,4 in)..
88
Harmensz. van Rijn Rembrandt
Der Goldschmied
€ 900 / $ 945 Sold: