333
Max Ernst
Aus: Lewis Carrolls Wunderhorn, 1970.
Lithograph printed in colours
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 690 / $ 724 (incl. surcharge)
Aus: Lewis Carrolls Wunderhorn
Farblithografie, 1970 .
Spies/Leppien 135 III B (von F). Signiert und nummeriert. Exemplar 60/69. Auf Japon nacré. 28,2 : 17,5 cm (11,1 : 6,8 in). Papier: 32,5 x 25 cm (12,7 x 9,8 in)..
333
Max Ernst
Lithograph printed in colours
€ 500 / $ 525 Sold: