Sale: 295 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art, Oct. 28. 2005 Lot 29

Franz Müller-Gossen - Hamburger Hafen mit Frachtdampfern und Segelbooten

29
Franz Müller-Gossen
Hamburger Hafen mit Frachtdampfern und Segelbooten
€ 1,000 / $ 1,070
€ 595 / $ 636

Öl auf Leinwand.
Signiert. 80 : 110 cm (31,4 : 43,3 in).

Zustand D. [AS]

29
Franz Müller-Gossen
€ 1,000 / $ 1,070
€ 595 / $ 636