942
Horst Antes
Aus: Symbiosion, 1967.
Lithograph in colours
€ 600 / $ 642 Sold:
€ 351 / $ 375 (incl. surcharge)
Aus: Symbiosion
Bl. 7 der Mappe, herausgegeben von der Galerie d'Eendt, Amsterdam 1967. Doppelbogen, auf der Rückseite mit Text
Farblithografie, 1967 .
Lutze 539 (2) a (von b). Signiert und nummeriert. Exemplar 54/100. Auf Bütten von Hahnemühle (ohne Wz.). 32,5 : 26,3 cm (12,7 : 10,3 in).
Zustand B. [LB]
942
Horst Antes
Aus: Symbiosion, 1967.
Lithograph in colours
€ 600 / $ 642 Sold: