1404
Emil Orlik
2 Bll.: Morgenstimmung. Liegender Frauenakt
€ 350 / $ 375 Sold:
€ 293 / $ 313 (incl. surcharge)
Zustand C. [AS]
Radierungen.
Nicht bei Glöckner. Beide signiert, eines nummeriert. Exemplar 6/30. Auf Japan- bzw. Maschinenbütten. cm ( in)Bis 20,8 x 26,7 cm (8,1 x 10,5 in)
1404
Emil Orlik
€ 350 / $ 375 Sold: