1503
Rolf Sackenheim
Komposition, 1982.
Sepia
€ 450 / $ 482 Sold:
€ 433 / $ 463 (incl. surcharge)
Komposition
Zustand A. [AS]
Sepia und blaue Tusche, 1982 .
Signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Bütten. 14,7 : 28,1 cm (5,7 : 11 in).
1503
Rolf Sackenheim
Komposition, 1982.
Sepia
€ 450 / $ 482 Sold: