Sale: 286 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art, March 26. 2004 Lot 1004

Roy Lichtenstein - Partie de campagne

1004
Roy Lichtenstein
Partie de campagne, 1982.
Colour offset
€ 300 / $ 321
€ 468 / $ 500

Partie de campagne
Farboffset nach Lichtenstein, 1982 .
Verso signiert und datiert. Auf Karton, typografisch bedruckt. 30,1 : 22,8 cm (11,8 : 8,9 in), Blattgröße.

1004
Roy Lichtenstein
Partie de campagne, 1982.
Colour offset
€ 300 / $ 321
€ 468 / $ 500