896
Eduard Bargheer
Ohne Titel, 1977.
Lithograph in colours
€ 500 / $ 535 Sold:
€ 608 / $ 650 (incl. surcharge)
Ohne Titel
Zustand B-C. [LB]
Farblithografie, 1977 .
Nicht mehr bei Rosenbach. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 47/120. Auf Velin. 43 : 57 cm (16,9 : 22,4 in).
896
Eduard Bargheer
Ohne Titel, 1977.
Lithograph in colours
€ 500 / $ 535 Sold: