794
Fritz Winter
Ohne Titel (Bewegt), 1953.
Oil
€ 5,000 / $ 5,350 Sold:
€ 6,000 / $ 6,420 (incl. surcharge)
Ohne Titel (Bewegt). 1953.
Guter Gesamteindruck. Ecken teils minimal bestoßen. Unterer Blattrand mit zwei winzigen Nadeleinstichlöchlein.
Öl und Ölkreide auf Karton.
Lohberg 1537. Rechts unten signiert und datiert. 50 : 70 cm (19,6 : 27,5 in). [RS]
794
Fritz Winter
Ohne Titel (Bewegt), 1953.
Oil
€ 5,000 / $ 5,350 Sold: