433
Horst Antes
Weibliche Figur mit erhobenen Händen, 1965.
€ 2,500 / $ 2,675 Sold:
€ 2,808 / $ 3,004 (incl. surcharge)
Weibliche Figur mit erhobenen Händen
Aquarell, 1965 .
Rechts unten signiert. Auf chamoisfarbenem Bütten (mit Wz.). 30,3 : 22,1 cm (11,9 : 8,7 in), blattgroß. [LB]
433
Horst Antes
€ 2,500 / $ 2,675 Sold: