363
Tom Wesselmann
Judy with black hat., 1997.
€ 5,000 / $ 5,350 Sold:
€ 8,750 / $ 9,362 (incl. surcharge)
Farbserigrafie
Signiert und nummeriert. Exemplar 9/65. Auf leichtem Karton. 99,6 x 84,4 cm (39,2 x 33,2 in)Papier: 121 x 100,6 cm (47,6 x 39,6 in).
Mit dem Trockenstempel "Screened Images". [NB].
PROVENIENZ: Sammlung Paul Rothman, New York.
363
Tom Wesselmann
Judy with black hat., 1997.
€ 5,000 / $ 5,350 Sold: