1467
Gallery of Portraits
Gallery of Portraits. 7 Bde. (1833-1837)
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 168 / $ 176 (incl. surcharge)
Gallery of Portraits, with memoirs. 7 Bde. Mit 168 Stahlstich-Tafeln und einigen Abbildungen. London, C. Knight 1833-37. HLdr. d. Zt. 4to.
Mit Portraits von Boccaccio, Dante, Kepler, Milton, Molière, Newton, Rembrandt, Swift, Watt etc. - Gering gebräunt und fleckig. Einbände berieben und tlw. beschabt.
1467
Gallery of Portraits
€ 200 / $ 210 Sold: