21
Eduard Bargheer
Südliche Landschaft (Ischia), 1971.
€ 2,800 / $ 2,940 Sold:
€ 4,800 / $ 5,040 (incl. surcharge)
Südliche Landschaft (Ischia). 1971.
In guter Erhaltung. Insgesamt kaum wahrnehmbar gebräunt. Verso punktuell auf Unterlage montiert.
Aquarell über Bleistift.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellpapier. 31,9 : 43,1 cm (12,5 : 16,9 in), fast blattgroß. [ME]
21
Eduard Bargheer
€ 2,800 / $ 2,940 Sold: