122
Oskar Koller
Krokusse, 1980.
€ 440 / $ 462 Sold:
€ 480 / $ 504 (incl. surcharge)
Krokusse. 1980.
Zustand B. [RS]
Aquarell und Gouache.
Signiert und datiert. 37,8 : 28,3 cm (14,8 : 11,1 in).
122
Oskar Koller
Krokusse, 1980.
€ 440 / $ 462 Sold: