38
Georges Braque
Nach- Marine, 1960.
Lithograph in colours
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 336 / $ 352 (incl. surcharge)
Nach- Marine. 1960.
Nach einem Original. Hrsg. von Maeght, Paris (mit Trockenstempel)
Farblithografie.
Vallier Anhang S. 293. Maeght Éditeur 1013. Nummeriert. Im Stein signiert. Exemplar 56/300. Auf Velin. 26,7 : 34,7 cm (10,5 : 13,6 in).
Zustand A-B. [LB]
38
Georges Braque
Nach- Marine, 1960.
Lithograph in colours
€ 350 / $ 368 Sold: