205
Ursula Hanke-Förster
Junge
Bronze
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 300 / $ 315 (incl. surcharge)
Junge. 2. Hälfte 20. Jh.
Zustand A-B. [RS]
Bronze mit goldbrauner Patina.
Mit der gegossenen Signatur. cm ( in)Höhe: Ca. 14,5 cm (5,7 in)
205
Ursula Hanke-Förster
Junge
Bronze
€ 500 / $ 525 Sold: