34
Bruno Krauskopf
Schlafender, 1915.
Pen and India ink drawing
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 238 / $ 249 (incl. surcharge)
Schlafender. 1915.
Zustand C. [LB]
Farbige Tuschfederzeichnung.
Unten mittig signiert und datiert. Auf bräunlichem Velin. 24,3 : 31,5 cm (9,5 : 12,4 in).
34
Bruno Krauskopf
Schlafender, 1915.
Pen and India ink drawing
€ 250 / $ 263 Sold: