66
Erich Heckel
Stilleben, 1965.
Lithograph in colours
€ 2,100 / $ 2,205 Sold:
€ 2,520 / $ 2,646 (incl. surcharge)
Stilleben. 1965.
Bl. 4 der Mappe "Europäische Graphik V", hrsg. vom Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer, München 1967 (mit dem Trockenstempel)
Farblithografie.
Dube L 381 b B (von C). Ketterer Editionsverzeichnis 83. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 18/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 51,3 : 38,5 cm (20,1 : 15,1 in).
Zustand A-B. [LB]
66
Erich Heckel
Stilleben, 1965.
Lithograph in colours
€ 2,100 / $ 2,205 Sold: