1032
Andrea Appiani
Minerva e Amore, 1800.
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 240 / $ 252 (incl. surcharge)
Minerva e Amore. Um 1800.
Radierung.
Davoli 976. In der Platte signiert. Feinzeichnender Druck auf rosafarbenem Bütten. Mit Rändchen um die Einfassungslinie, wohl auf die Plattenkante geschnitten. 14,1 : 9 cm (5,5 : 3,5 in). Papier: 15 x 9,6 cm (5,9 x 3,7 in).
1032
Andrea Appiani
Minerva e Amore, 1800.
€ 300 / $ 315 Sold: