61
Max Ernst
Zu: Jean Giraudoux, Judith, 1971.
Photo-lithograph
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 405 / $ 425 (incl. surcharge)
Zu: Jean Giraudoux, Judith. 1971.
Bl. V des Buches, verlegt von der Manus Presse, Stuttgart 1972
Farbige Fotolithografie.
Spiess/Leppien A 28 A (von D). Signiert und nummeriert. Exemplar 30/99. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.), abweichend von S./L., dort Arches. 32,4 : 23,5 cm (12,7 : 9,2 in).
Zustand B. [AS]
61
Max Ernst
Photo-lithograph
€ 400 / $ 420 Sold: