356
Klaus Fussmann
Astern, 1989.
Pastel
€ 5,000 / $ 5,250 Sold:
€ 5,850 / $ 6,142 (incl. surcharge)
Astern
Farbige Pastellkreide und Gouache, 1989
Rechts unten signiert und datiert. Auf fester Malpappe 42 x 55,7 cm ( 16,5 x 21,9 in), blattgroß. [HD]
356
Klaus Fussmann
Astern, 1989.
Pastel
€ 5,000 / $ 5,250 Sold: