282
Pablo Picasso
Le Clown, 1968.
Lithograph in colours
€ 3,500 / $ 3,675 Sold:
€ 6,435 / $ 6,756 (incl. surcharge)
Le Clown
Farblithografie nach einer Farbstiftzeichnung, 1968
Signiert und nummeriert. Im Stein signiert und datiert "21.2.68.". Exemplar 224/300. Auf festem Velin von Arches (mit Wz.) 31,8 x 32,5 cm ( 12,5 x 12,7 in). Papier: 67 x 47,5 cm ( 26,3 x 18,8 in). [KD]
282
Pablo Picasso
Le Clown, 1968.
Lithograph in colours
€ 3,500 / $ 3,675 Sold: