1577
Antoni Tàpies
Torchon noué, 1975.
€ 900 / $ 945 Sold:
€ 819 / $ 859 (incl. surcharge)
Torchon noué
Zustand B. [LB]
Radierung mit Reliefprägung, 1975 .
Galfetti 496. Signiert und nummeriert. Exemplar 67/75. Druck in Braun (bei G. mehrfarbig angegeben) auf festem Velin. 63,3 : 90,5 cm (24,9 : 35,6 in).
1577
Antoni Tàpies
Torchon noué, 1975.
€ 900 / $ 945 Sold: