1120
Fritz Bamberger
Pläne schmiedende Kinder am Strand, 1848.
€ 650 / $ 715 Sold:
€ 720 / $ 792 (incl. surcharge)
Pläne schmiedende Kinder am Strand. 1848.
Zustand B.
Aquarell über Bleistift.
Signiert und datiert. Auf Aquarellbütten, fest auf Papier aufgelegt. 20,6 : 26,6 cm (8,1 : 10,4 in), Blattgröße. [MD]
1120
Fritz Bamberger
€ 650 / $ 715 Sold: