319
Christiaan Pieter "Chris" Snijders
Holländisches Bauerngehöft
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 476 / $ 523 (incl. surcharge)
Holländisches Bauerngehöft. Anfang 20. Jh.
Zustand B. [AS]
Öl auf Leinwand.
Signiert. 41 : 60 cm (16,1 : 23,6 in).
319
Holländisches Bauerngehöft
€ 500 / $ 550 Sold: