217
Frankreich
Weg am Fluss, 1869.
Oil on panel
€ 3,500 / $ 3,850 Sold:
€ 3,808 / $ 4,188 (incl. surcharge)
Weg am Fluss. 1869.
Öl auf Holz.
Rechts unten signiert (schwer leserlich) und datiert. 21,6 : 41,1 cm (8,5 : 16,1 in). [AS]
217
Frankreich
Weg am Fluss, 1869.
Oil on panel
€ 3,500 / $ 3,850 Sold: