323
Philipp Sporrer
Zugeschrieben - Sitzende Bauersfrau mit Kiepe
€ 650 / $ 715 Sold:
€ 595 / $ 654 (incl. surcharge)
Zugeschrieben - Sitzende Bauersfrau mit Kiepe. 2. Hälfte 19. Jh.
Zustand B. [MD]
Aquarell über Bleistift.
Auf Bütten. 11,5 : 13 cm (4,5 : 5,1 in).
323
Philipp Sporrer
€ 650 / $ 715 Sold: