282
Willem Karel Nakken
Stall mit Pferden in den Ardennen, 1870.
Oil on panel
€ 5,000 / $ 5,500 Sold:
€ 7,140 / $ 7,854 (incl. surcharge)
Stall mit Pferden in den Ardennen. Um 1870.
Verso mit altem Etikett, dort hs. betitelt und bezeichnet. [KD]
Öl auf Holz.
Rechts unten signiert. 49,3 : 69 cm (19,4 : 27,1 in).
282
Willem Karel Nakken
Oil on panel
€ 5,000 / $ 5,500 Sold: