1040
Hans Richter
Skizzen zu einer Fuge, 1958.
€ 900 / $ 990 Sold:
€ 598 / $ 657 (incl. surcharge)
Skizzen zu einer Fuge
Faserstiftzeichnung mit weißer Kreide und Grafit, 1958 .
Signiert, datiert und betitelt. Auf festem Velin. 16,5 : 25,2 cm (6,4 : 9,9 in).
1040
Hans Richter
Skizzen zu einer Fuge, 1958.
€ 900 / $ 990 Sold: