1180
Zao Wou Ki
Ohne Titel, 1965.
Colour etching
€ 800 / $ 880 Sold:
€ 920 / $ 1,012 (incl. surcharge)
Ohne Titel
Farbradierung mit Aquatinta, 1965 .
Ågerup 161. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 80/90. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 44,5 : 39,3 cm (17,5 : 15,4 in).
1180
Zao Wou Ki
Ohne Titel, 1965.
Colour etching
€ 800 / $ 880 Sold: