46
Albrecht Dürer
Die Heimsuchung
€ 1,400 / $ 1,540 Sold:
€ 1,150 / $ 1,265 (incl. surcharge)
Die Heimsuchung
Holzschnitt, um 1503 .
B. 84. M. 196 III c (von g). Im Stock monogrammiert. Auf Bütten mit Wz. "Bekröntes Stadtwappen" (M. Wz. 47 o. 48). 29,9 : 21,1 cm (11,7 : 8,3 in), blattgroß..
46
Albrecht Dürer
Die Heimsuchung
€ 1,400 / $ 1,540 Sold: