39
Honoré Daumier
28 Bll. aus verschiedenen Folgen, 1837.
Lithograph
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 518 / $ 569 (incl. surcharge)
28 Bll. aus verschiedenen Folgen
Lithografien, 1837 .
D. 411 III, 589, 591, 772 III 794, 955, 958, 1035, 1137, 1211, 1274, 1280, 1285, 1742, 1991, 2089, 2118, 2125, 2164, 2262, 3139, 3419, 3424-3425, 3437-3438, 3447, 3481. Meist im Stein monogrammiert und nummeriert. Auf unterschiedlichen Velinpapieren. Bis 26,5 x 21,4 cm (13,8 x 8,2 in). cm ( in)Papier: Bis 36 x 25 cm (13,8 x 9,8 in).
39
Honoré Daumier
Lithograph
€ 500 / $ 550 Sold: