1211
Ismail Coban
zum beispiel. 1976
€ 250 / $ 275 Sold:
€ 240 / $ 264 (incl. surcharge)
Coban, I., Zum Beispiel. Zehn Farbradierungen oder ein orientalisches Anti-Märchen. Nacherzählt und mit einem Vorwort versehen von E. Pies. Mit 10 sign. und num. Orig.-Farbradierungen von I. Coban. (Wuppertal, Orb-Verlag 1976). Leporello-Blatt und 10 Doppelbögen lose in OU und OLwd.-Kassette. 29,2 :22 cm.
1 von 100 Exemplaren. Druck der Radierungen im Atelier des Künstlers. Sämtliche Radierungen signiert und numeriert. Druck auf kräftigem Papier.
1211
Ismail Coban
zum beispiel. 1976
€ 250 / $ 275 Sold: