593
Felix Droese
2 Bll.: Hemelse vrede. Ohne Titel
€ 205 / $ 226 Sold:
€ 164 / $ 180 (incl. surcharge)
Holzschnitte, einer farbig. 1989 und 1995. Beide signiert und datiert, ersterer im Stock datiert und betitelt . Bis 50 : 70 (Blattgröße).
Drucke in Gelb und Rot auf schwarzem Tonpapier bzw. Schwarz auf feinem Velin. - 1 Bl. mit schwacher Knickspur an der linken oberen Ecke.
593
Felix Droese
€ 205 / $ 226 Sold: