105
Pierre-Auguste Renoir
Louis Valtat, 1904.
Lithograph
€ 2,500 / $ 2,750 Sold:
€ 3,680 / $ 4,048 (incl. surcharge)
Louis
Valtat
Lithografie, ca. 1904 .
Delteil 38. Stella 38. Roger-Marx 13.
Im Stein signiert. Eines von 950 Exemplaren. Auf Bütten. 29,8 : 23,8 cm (11,7 :
9,3 in). Papier: 32,7 x 24,7 cm (12,9 x 9,8 in).
105
Pierre-Auguste Renoir
Louis Valtat, 1904.
Lithograph
€ 2,500 / $ 2,750 Sold: