1346
Pückler-Muskau, H. L.H. v.
Gedichte + Der Vorläufer. Zus. 2 Bde.
€ 200 / $ 220 Sold:
€ 164 / $ 180 (incl. surcharge)
Goedeke X, 224, 2. - Borst 1143. - MNE II, 202. - Erste Ausgabe, selten. - Vereinz. leicht stockfleckig. - Dabei: [Pückler-Muskau, H. L. H. von], Der Vorläufer. Vom Verfasser der Briefe eines Verstorbenen. Stuttgart, Hallberger 1838. Spät. HLdr. 8vo. S. (III-) XVIII, 532 S. - Goed. XIV, 718, 450. - EA. - Ohne Vortitel und letztes Bl. Anz. - Gestempelt, mit Gebrauchsspuren.
1346
Pückler-Muskau, H. L.H. v.
€ 200 / $ 220 Sold: