1320
Lichtenberg, G. C.
Vermischte Schriften. 8 (von 9) Bde.
€ 200 / $ 220 Sold:
€ 164 / $ 180 (incl. surcharge)
Jung 2001. - Goedeke IV, 639, 9. - Rümann 650. - Erste rechtmäßige Gesamtausgabe mit zahlr. Erstdrucken. - Einbde. beschabt und bestoßen, 1 Kap. mit kl. Fehlstelle.
1320
Lichtenberg, G. C.
€ 200 / $ 220 Sold: