1474
Adolf Knigge
Über den Umgang mit Menschen, 2 Bde., 1796/7.
€ 200 / $ 220 Sold:
€ 168 / $ 184 (incl. surcharge)
Goedeke IV/I, 615,14. - Vgl. Kat. Wolfenbüttel, Baron Knigge, 148f. - Fünfte Auflage. - Schwach gebräunt. Einbd. leicht berieben, 1 Außengelenk etw. eingerissen.
1474
Adolf Knigge
€ 200 / $ 220 Sold: