1376
August Gottlieb Meißner
Alcibiades. 4 Bde. 1781-88
€ 250 / $ 275 Sold:
€ 204 / $ 224 (incl. surcharge)
Rümann 707. - Goedeke IV/1, 601, 15. - Erste Ausgabe. - Unterschiedl. stockfl. und gebräunt. Einbde. etw. berieben und angestaubt, gleichwohl dekoratives Exemplar.
1376
August Gottlieb Meißner
Alcibiades. 4 Bde. 1781-88
€ 250 / $ 275 Sold: