1318
Vermehren, P.
Hundert Sinn- und Lehr-Reiche Vergleichungssonette
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 529 / $ 581 (incl. surcharge)
Rümann 1185. - Die Tafeln jew. mit zwei Darstellungen in Medaillonform. - Gebräunt und stockfleckig, Vorsätze erneuert. Einbd. beschabt und bestoßen.
1318
Vermehren, P.
€ 500 / $ 550 Sold: