1240
Klopstock, Fr. G.
Sämmtliche Werke. 12 Bde.
€ 150 / $ 165 Sold:
€ 117 / $ 128 (incl. surcharge)
Burckhardt/Nicolai 50. - Goedeke IV/1, 177, 55. - Ohne die erst 1830 erschienenen 6 Bände mit den sprachwissenschaftlichen und ästhetischen Schriften sowie dem 1825 veröffentlichten Supplement-Band mit der Biographie Klopstocks. - Tlw. etw. stockfleckig, Titel gestempelt. Kanten tlw. leicht berieben. - Exlibris.
1240
Klopstock, Fr. G.
Sämmtliche Werke. 12 Bde.
€ 150 / $ 165 Sold: