1382
Adolf Knigge
Reise nach Braunschweig, 1802.
€ 200 / $ 220 Sold:
€ 167 / $ 183 (incl. surcharge)
Goedeke IV/1, 617, 34. - Schriften, Bd. 11. - Erste und letzte Bll. etw. stockfl., Titel gestempelt. Kanten bestoßen.
1382
Adolf Knigge
€ 200 / $ 220 Sold: