1251
Karlsruher Unterhaltungsblatt
Karlsruher Unterhaltungsblatt, 1831.
€ 150 / $ 165 Sold:
€ 115 / $ 126 (incl. surcharge)
Mit Ansichten von Antwerpen, Athen, Lissabon, Marbach, den Niagara-Fällen, Sidney, Sparta, und einem Plan von Warschau sowie Karten von den Niederlanden, Ober-Italien und Polen. Des weiteren mit Abbildungen von Pflanzen, Tieren, Luftpumpe und Dampfschiff. - Ohne den Jg.-Titel. - Durchgehend leicht stockfleckig. Einbd. gering berieben.
1251
Karlsruher Unterhaltungsblatt
€ 150 / $ 165 Sold: