1356
Willi Geiger
Tauromachie
€ 1,000 / $ 1,100 Sold:
€ 2,499 / $ 2,748 (incl. surcharge)
Petzet S. 30. - 1 von 100 num. Exemplaren, alle Radierungen (bis auf den Titel) vom Künstler signiert. - Die Kaltnadelradierungen auf van Gelder-Bütten. - Hrsg. von A. L. Meyer. - Unbeschnitten. - Wenige Taf. im äußersten Rand leicht gebräunt, Titel etw. fingerfleckig. Rückenbezug etw. beschabt.
1356
Willi Geiger
Tauromachie
€ 1,000 / $ 1,100 Sold: