1140
Rolf Böhlig
Stillleben mit Früchten und Bauernrosen, 1953.
Watercolor
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 996 / $ 1,095 (incl. surcharge)
Stillleben mit Früchten und Bauernrosen. 1953.
Aquarell.
Links unten signiert und datiert. Auf Zeichenpapier. 44,5 x 58 cm (17,5 x 22,8 in).
Farbintensives Stilleben in raffinierter Aquarelltechnik vorgetragen.
Aquarell.
1140
Rolf Böhlig
Watercolor
€ 500 / $ 550 Sold: