719
Marc Chagall
Derrier le miroir. 132. 1962.
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 360 / $ 396 (incl. surcharge)
Chagall. - Derrière le Miroir. Nr. 132. Mit 2 Orig.-Farblithographien (1 doppelblattgr., 1 als Umschlag) von Marc Chagall sowie zahlr. Abbildungen. Paris, Maeght 1962. Illustr. OU. 38 : 28 cm.
Mit den Orig.-Farblithographien La Piège und La Baie . - Umschlag gering angeschmutzt, 1 Ecke etw. bestoßen.
Cramer 50. - Mourlot 355-56.
Cramer 50. - Mourlot 355-56.
719
Marc Chagall
Derrier le miroir. 132. 1962.
€ 500 / $ 550 Sold: