1150
Hans Martin Erhardt
Kafka, Erhardt. Die Bäume. 1968
€ 250 / $ 275 Sold:
€ 198 / $ 217 (incl. surcharge)
Erhardt. - Kafka, F., Die Bäume. Folge von 8 sign. Orig.-Radierungen von HM Erhardt. (Stuttgart), Manus Presse (1968). Lose Bll. in OU und brauner OLwd.-Mappe. 39,3 : 29,8 cm.
1 von 45 num. Exemplaren auf BFK Rives. - Druck der Graphiken bei G. Leblanc, Paris, jeweils numeriert und unten re. signiert (Plattenformat ca. 17 : 14,5 cm, Papierformat ca. 38 : 28 cm).
Nicht bei Tiessen und Spindler.
1150
Hans Martin Erhardt
€ 250 / $ 275 Sold: