1363
Tomi Ungerer
1 Orig.-Zeichnung T. Ungerer + 3 Photographien. 1975
€ 400 / $ 440 Sold:
€ 720 / $ 792 (incl. surcharge)
Ungerer, T. - Erotische signierte Orig.-Zeichnung mit Blei- und Buntstift, um 1975. Rechts unten bezeichnet "Für Domenica". Blattformat 42 : 29,5 cm. Mit Faltspur.
Dabei: 3 Orig.-Fotografien von G. Zint, alle rückseitig vom Fotografen signiert, Format ca. 23 : 30. - I. Zeigt Domenica in häusl. Umgebung vor ovalem Spiegel. - II. T. Ungerer mit Prostituierter in der Davidstrasse. - III. Porträt T. Ungerer in Straßburg 2009.
1363
Tomi Ungerer
€ 400 / $ 440 Sold: