1101
Arnold Zweig
Bennarone, 1918.
€ 200 / $ 220 Sold:
€ 312 / $ 343 (incl. surcharge)
Raabe 347, 8. - Erste Ausgabe. - 1 von 80 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk vom Verfasser signiert. - Druck auf graugrünlichem Papier. - RDeckel oben gering lichtrandig.
1101
Arnold Zweig
Bennarone, 1918.
€ 200 / $ 220 Sold: